• NOVADRYL SIRUP 60 ML
  • -

NOVADRYL SIRUP 60 ML

Mengurangi dan meringankan batuk berdahak yang disertai alergi.

Kondisi
Baru
Jaminan
Produk Asli

Indikasi / Kegunaan

Mengurangi dan meringankan batuk berdahak yang disertai alergi.

Kandungan / Komposisi

Tiap 5 mL sirup mengandung Difenhidramin HCl 13.5 mg, amonium klorida 121.5 mg, dan Na-sitrat 55 mg.

Dosis

Dewasa : 2 sendok takar sirup 3 kali sehari. Anak 6-12 tahun : 1 sendok takar sirup 3 kali sehari.

Cara Pemakaian

Diberikan sesuai dengan petunjuk dosis penggunaan, leaflet/brosur, dokter atau apoteker

Kemasan

Botol 60 mL sirup

Golongan

Obat Bebas Terbatas

Perlu Resep

Tidak

Kontraindikasi / Jangan digunakan oleh

Tidak boleh diberikan pada penderita gangguan fungsi hati dan ginjal, hipersensitif, bayi baru lahir dan prematur, menjalankan mesin.

Efek Samping

-

Perhatian Khusus

-

Cara Penyimpanan

Simpan pada tempat sejuk dan kering, serta terlindung dari cahaya

Principal

Novapharin


Ups!

Belum ada ulasan untuk produk ini

Belanja produk ini dan berikan ulasan

Tersedia di 5 penjual

Rp. 4.053

K   kota medan

Rp. 5.150

K   kabupaten bekasi

Rp. 5.375

K   kota medan

Rp. 5.500

K   kota surabaya

Rp. 10.000

K   kota jakarta timur