• NIPE 100 ML SIRUP
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
Resep

NIPE 100 ML SIRUP

Untuk meredakan gejala yang berhubungan dengan influenza seperti demam, sakit kepala, selesma, mialgia, dan hidung tersumbat

Kondisi
Baru
Jaminan
Produk Asli

Indikasi / Kegunaan

Untuk meredakan gejala yang berhubungan dengan influenza seperti demam, sakit kepala, selesma, mialgia, dan hidung tersumbat

Kandungan / Komposisi

Tiap 5 mL sirup mengandung Isothipendyl HCl 2 mg, acetaminophen 120 mg, phenylephrine HCl 5 mg

Dosis

Anak >6 tahun : 10 mL sirup, 3-4 kali sehari. Anak 2-6 tahun : 5 mL sirup, 3-4 kali sehari

Cara Pemakaian

Obat diberikan sesuai dengan petunjuk dari dokter/apoteker

Kemasan

Botol 100 mL sirup

Golongan

Obat Keras

Perlu Resep

Ya

Kontraindikasi / Jangan digunakan oleh

Asma, diabetes, hipertensi, gangguan jantung, dan gangguan pada tiroid

Efek Samping

Gugup, insomnia, sakit kepala, mual, dan iritasi lambung. Pada dosis tinggi, dapat menyebabkan kerusakan hati.

Perhatian Khusus

Gangguan ginjal, glaukoma, insomnia, gugup, sakit kepala, palpitasi. Dapat mengganggu kemampuan mengemudi atau menjalankan mesin. Hamil dan laktasi, anak <2 tahun

Cara Penyimpanan

Simpan pada tempat sejuk dan kering, serta terlindung dari cahaya

Principal

Transfarma Medika Indah


Ups!

Belum ada ulasan untuk produk ini

Belanja produk ini dan berikan ulasan

Tersedia di 7 penjual

Rp. 63.000

K   kabupaten tangerang

Rp. 81.134

K   kota semarang

Rp. 81.300

K   kota tangerang

Rp. 87.028

K   kota jakarta timur

Rp. 88.580

K   kabupaten bekasi

Rp. 93.009

K   kota jakarta pusat

Rp. 109.725

K   kota tangerang