• MOLEXFLU SYRUP 60 ML
  • -

MOLEXFLU SYRUP 60 ML

Molexflu merupakan obat yang dapat meredakan demam.

Kondisi
Baru
Jaminan
Produk Asli

Indikasi / Kegunaan

Meredakan demam, batuk, flu.

Kandungan / Komposisi

Tiap 5 ml mengandung Paracetamol 125 mg, phenylpropanolamine HCl 3.125 mg, chlorpheniramine maleate 0.5 mg

Dosis

Anak usia 6-12 tahun: 2 sendok teh, 3-4 kali sehari. Anak usia 2-6 tahun: 3-4 kali sehari, 1 sendok teh.

Cara Pemakaian

Diberikan sesudah makan

Kemasan

Botol, 60 ml

Golongan

Obat Bebas Terbatas

Perlu Resep

Tidak

Kontraindikasi / Jangan digunakan oleh

Hipersensitif, pasien dengan hipertensi, pasien penyakit jantung koroner, sedang melakukan terapi MAOI

Efek Samping

Mengantuk, gangguan saluran pencernaan, pusing, mulut kering, sakit kepala.

Perhatian Khusus

Dapat mengganggu kemampuan mengendarai kendaraan atau mengoperasikan mesin, wanita hamil, pasien penyakit jantung, hati, asma dan diabetes

Cara Penyimpanan

Simpan di tempat sejuk, kering dan terhindar dari sinar matahari

Principal

Molex Ayus


Ups!

Belum ada ulasan untuk produk ini

Belanja produk ini dan berikan ulasan

Tersedia di 3 penjual

Rp. 1.000

K   tangerang selatan

Rp. 8.455

K   kota semarang

Rp. 12.000

K   kota jakarta timur