• DEMACOLIN SIRUP 60 ML
  • -
  • -
  • -
  • -

DEMACOLIN SIRUP 60 ML

Demacolin Merupakan obat yang bekerja sebagai analgesik-antipiretik yang berfungsi untuk meringanan gejala flu

Kondisi
Baru
Jaminan
Produk Asli

Indikasi / Kegunaan

Untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin

Kandungan / Komposisi

Tiap sendok takar (5 ml) sirup mengandung Parasetamol 120 mg, Pseudoefedrin HCl 7,5 mg, Klorfeniramin maleat 1 mg

Dosis

Anak-anak 6

Cara Pemakaian

Diminum setelah makan

Kemasan

Botol, 60 ml

Golongan

Obat Bebas Terbatas

Perlu Resep

Tidak

Kontraindikasi / Jangan digunakan oleh

Penderita yang hipersensitif terhadap komponen obat ini.

Efek Samping

Mengantuk, gangguan pencernaan, insomnia, gelisah, eksitasi, tremor, takikardi, aritmia ventrikuler, mulut kering, palpitasi, sulit berkemih. Penggunaan dosis besar dan jangka panjang menyebabkan kerusakan hati

Perhatian Khusus

Hati-hati penggunaan pada penderita dengan gangguan fungsi hati dan ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid, gangguan jantung dan diabetes mellitus. Tidak dianjurkan untuk anak di bawah 2 tahun, wanita hamil dan menyusui, kec atas petunjuk dokter

Cara Penyimpanan

Simpan di tempat yang sejuk dan kering, terhindar dari sinar matahari secara langsung

Principal

CORONET CROWN


Ups!

Belum ada ulasan untuk produk ini

Belanja produk ini dan berikan ulasan

Tersedia di 119 penjual

Rp. 13.500

K   kota surabaya

Rp. 13.500

K   kota bandung

Rp. 13.900

K   kabupaten gianyar

Rp. 13.900

K   kota denpasar

Rp. 13.900

K   kota denpasar

Rp. 13.900

K   kota denpasar

Rp. 13.900

K   kabupaten badung

Rp. 13.900

K   kabupaten badung

Rp. 13.900

K   kabupaten gianyar

Rp. 14.000

K   kota semarang