• BODREX STRIP 10 TABLET
  • -
  • -
  • -
  • -

BODREX STRIP 10 TABLET

Untuk meringankan sakit kepala, pusing, pening berat, sakit gigi, dan menurunkan demam

Kondisi
Baru
Jaminan
Produk Asli

Indikasi / Kegunaan

Untuk meringankan sakit kepala, pusing, pening berat, sakit gigi, dan menurunkan demam

Kandungan / Komposisi

Paracetamol 600 mg, caffeine 50 mg

Dosis

Dewasa : 1 tablet, 3-4 kali sehari. Anak 6-12 tahun : 1/2-1 tablet, 3-4 kali sehari

Cara Pemakaian

Dapat diberikan bersama atau tanpa makanan

Kemasan

Blister isi 10 tablet

Golongan

Obat Bebas

Perlu Resep

Tidak

Kontraindikasi / Jangan digunakan oleh

-

Efek Samping

-

Perhatian Khusus

Dapat meningkatkan risiko gangguan fungsi hati pada pasien alkoholik; penyakit ginjal

Cara Penyimpanan

Simpan pada tempat sejuk dan kering, serta terlindung dari cahaya

Principal

Tempo Scan Pasific


Ups!

Belum ada ulasan untuk produk ini

Belanja produk ini dan berikan ulasan

Tersedia di 163 penjual

Rp. 400

K   kota jakarta barat

Rp. 2.787

K   kota medan

Rp. 3.300

K   kota medan

Rp. 3.340

K   kota jakarta timur

Rp. 3.500

K   kota depok

Rp. 3.600

K   kota magelang

Rp. 3.600

K   kota yogyakarta

Rp. 3.600

K   kota semarang

Rp. 3.600

K   kabupaten boyolali

Rp. 3.600

K   kota semarang