• BODREX FLU DAN BATUK KERING STRIP 4 TABLET
  • -
  • -

BODREX FLU DAN BATUK KERING STRIP 4 TABLET

Merupakan produk obat dengan kandungan Paracetamol, pseudoephedrine HCl, dextromethorphan HBr yang berfungsi untuk meredakan gejala-gejala flu yang disertai batuk kering

Rp. 1.228



Kondisi
Baru
Jaminan
Produk Asli

Indikasi / Kegunaan

Meredakan gejala-gejala flu yang disertai batu kering

Kandungan / Komposisi

Tiap tablet mengandung paracetamol 500 mg, pseudoephedrine HCl 30 mg, dextromethorphan HBr 12 mg

Dosis

Dewasa : 3 x sehari 1 tablet, Anak-anak : 3 x sehari 1/2 tablet

Cara Pemakaian

Dikonsumsi bersamaan dengan makanan

Kemasan

Strip, 4 Pcs

Golongan

Obat Bebas Terbatas

Perlu Resep

Tidak

Kontraindikasi / Jangan digunakan oleh

Peka terhadap obat simpatomimetik lain. Hipertensi berat. Terapi bersama dengan MAOI

Efek Samping

Kantuk, Gangguan psikomotorik, takikardi, aritmia, palpitasi, retensi urin

Perhatian Khusus

Pasien dengan hipertensi atau punya kecenderungan hipertensi atau stroke, seperti kelebihan BB dan lanjut usia. Pasien dengan tukak lambung, gangguan fungsi hati dan ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, retensi urin, penyakit jantung, DM. Dapat meningkat

Cara Penyimpanan

Simpan pada tempat sejuk dan kering, serta terlindung dari cahaya

Principal

TEMPO SCAN PACIFIC Tbk


Ups!

Belum ada ulasan untuk produk ini

Belanja produk ini dan berikan ulasan

Apotek K-24 Percetakan Negara

Penjual

Apotek K-24 Percetakan Negara

  Kota Jakarta Pusat


Tersedia di 26 penjual lainnya

Rp. 1.611

K   Kota Yogyakarta

Rp. 1.746

K   Kota Depok

Rp. 1.800

K   Kota Surabaya

Rp. 1.834

K   Kota Yogyakarta

Rp. 2.000

K   Kota Surabaya

Rp. 2.000

K   Kota Malang

Rp. 2.000

K   Kota Jakarta Barat

Rp. 2.000

K   Kota Bandung

Rp. 2.060

K   Kota Jakarta Timur

Rp. 2.100

K   Kota Surabaya