• ANADEX 60 ML SYRUP
  • -

ANADEX 60 ML SYRUP

Merupakan obat berbentu sirup dengan kandungan paracetamol yang berfungsi untuk membantu meringankan batuk, pilek, demam dan gejala flu

Rp. 31.500



Kondisi
Baru
Jaminan
Produk Asli

Indikasi / Kegunaan

Meredakan Flu, salesma, demam, batuk, dan nyeri

Kandungan / Komposisi

Tiap mL mengandung paracetamol 120mg, dextromethorphan HBr 3.5 mg, chlorpheniramine maleate 0.5 mg, phenylpropanolamine HCl 3.5 mg

Dosis

Dewasa : 3-4 x sehari 4 sendok takar, Anak 6-12 tahun : 3-4 x sehari 2 sendok takar

Cara Pemakaian

Dapat diberikan dengan atau tanpa makanan

Kemasan

Botol, 60 ml

Golongan

Obat Bebas Terbatas

Perlu Resep

Tidak

Kontraindikasi / Jangan digunakan oleh

Hipertiroid, hipertensi, penyakit jantung koroner, MAOI, nefropati

Efek Samping

Mengantuk, pusing, mulut kering, ruam kulit, serangan seperti epilepsi (dosis tinggi)

Perhatian Khusus

Penyakit jantung, DM, glaukoma, gangguan fungsi hati atau ginjal, hamil, mengganggu kemampuan mengemudi atau menjalankan mesin, anak < dari 2 tahun

Cara Penyimpanan

Simpan di tempat yang sejuk dan kering

Principal

INTERBAT


Ups!

Belum ada ulasan untuk produk ini

Belanja produk ini dan berikan ulasan

Apotek Star Farma

Penjual

Apotek Star Farma

  Kota Surabaya


Tersedia di 68 penjual lainnya

Rp. 31.762

K   Kota Tangerang

Rp. 31.827

K   Kota Medan

Rp. 32.318

K   Kota Yogyakarta

Rp. 33.000

K   Kota Denpasar

Rp. 33.000

K   Kabupaten Tangerang

Rp. 33.000

K   Kota Denpasar

Rp. 33.000

K   Kabupaten Badung

Rp. 33.000

K   Kabupaten Gianyar

Rp. 33.100

K   Kota Surabaya