• ACTIFED SIRUP 60 ML
  • -
  • -
  • -
  • -

ACTIFED SIRUP 60 ML

Untuk meredakan gejala pilek serta batuk gatal dan kering

Indikasi / Kegunaan

Untuk meredakan gejala pilek serta batuk gatal dan kering


Kandungan / Komposisi

Tiap 5 mL sirup mengandung Dekstromethorphan HBr 10 mg, Pseudoephedrine HCl 30 mg, dan Triprolidine 1,25 mg


Dosis

- Dewasa dan anak 12 tahun ke atas : 3 kali 5 mL sehari- Anak 6-12 tahun : 3 kali 2,5 mL sehari- Anak 2-6 tahun : 3 kali 1,25 mL sehari


Cara Pemakaian

Diberikan sesuai dengan petunjuk dosis penggunaan, leaflet/brosur, dokter atau apoteker


Kemasan

Botol 60 mL sirup


Golongan

Obat Bebas Terbatas


Perlu Resep

Tidak


Kontraindikasi / Jangan digunakan oleh

-


Efek Samping

-


Perhatian Khusus

-


Cara Penyimpanan

-


Principal

Glaxo Wellcome Indonesia


Ups!

Belum ada ulasan untuk produk ini

Belanja produk ini dan berikan ulasan