• ULTRAFLU BOX 100 KAPLET
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

ULTRAFLU BOX 100 KAPLET

Untuk meredakan flu, demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin

Indikasi / Kegunaan

Untuk meredakan flu, demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin


Kandungan / Komposisi

Paracetamol 600 mg, fenilpropanolamin HCl 15 mg, klorfeniramin maleat 2 mg


Dosis

1 kaplet 3-4 kali sehari. Anak 6-12 tahun : 1/2 (setengah) kaplet, 3 kali sehari


Cara Pemakaian

Diberikan sesuai dengan petunjuk dosis penggunaan, leaflet/brosur, dokter atau apoteker


Kemasan

Dus 25 strip x 4 kaplet


Golongan

Obat Bebas Terbatas


Perlu Resep

Tidak


Kontraindikasi / Jangan digunakan oleh

Hipersensitif terhadap parasetamol. Pasien dengan disfungsi hati dan ginjal


Efek Samping

Mengantuk


Perhatian Khusus

Gagal hati dan ginjal


Cara Penyimpanan

Simpan pada tempat sejuk dan kering, serta terlindung dari cahaya


Principal

Henson Farma


Ups!

Belum ada ulasan untuk produk ini

Belanja produk ini dan berikan ulasan