• SANAFLU PLUS KAPLET STRIP
  • -

SANAFLU PLUS KAPLET STRIP

Untuk meredakan gejala influenza, sakit kepala, pilek batuk dan demam

Rp. 1.500



Kondisi
Baru
Jaminan
Produk Asli

Indikasi / Kegunaan

Untuk meredakan gejala influenza, sakit kepala, pilek batuk dan demam

Kandungan / Komposisi

Tiap kaplet mengandung paracetamol 500 mg, dextromethorphan HBr 10 mg, phenylpropanolamine HCl 15 mg, chlorpheniramine maleate 1 mg

Dosis

Dewasa : 1 kaplet 3 kali sehari. Anak 6-12 tahun : 1/2 kaplet 3 kali sehari

Cara Pemakaian

Dapat diberikan bersama atau tanpa makanan

Kemasan

Strip 4 kaplet

Golongan

Obat Bebas Terbatas

Perlu Resep

Tidak

Kontraindikasi / Jangan digunakan oleh

Gangguan fungsi hati berat.

Efek Samping

Gangguan GI, gangguan psikomotor, takikardi, aritmia, palpitasi, retensi urin, mengantuk. Kerusakan hati (dosis besar & terapi jangka lama).

Perhatian Khusus

Gangguan fungsi hati & ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid, retensi urin, gangguan jantung, DM. Anak < 6 tahun. Hamil, menyusui. Peminum alkohol. Pasien debil & hipoksia. Asma, emfisema.

Cara Penyimpanan

Simpan pada tempat sejuk dan kering, serta terlindung dari cahaya

Principal

Sanbe Farma


Ups!

Belum ada ulasan untuk produk ini

Belanja produk ini dan berikan ulasan

Apotek Star Farma

Penjual

Apotek Star Farma

  Kota Surabaya


Tersedia di 4 penjual lainnya

Rp. 1.555

K   Kota Jakarta Pusat

Rp. 1.575

K   Kota Surabaya

Rp. 1.700

K   Kota Blitar

Rp. 2.060

K   Kota Palembang