• SANAFLU PLUS SIRUP 60 ML
  • -

SANAFLU PLUS SIRUP 60 ML

Untuk meringankan gejala flu yang disertai batuk.

Rp. 10.000



Kondisi
Baru
Jaminan
Produk Asli

Indikasi / Kegunaan

Untuk meringankan gejala flu yang disertai batuk.

Kandungan / Komposisi

Tiap 5 mL sirup mengandung Paracetamol 120 mg, dextromethorphan HBr 7.5 mg, dan phenylpropanolamine HCl 3.5 mg.

Dosis

Dewasa dan anak >12 tahun : 4 sendok takar sirup, 3-4 kali sehari. Anak 6-12 tahun : 2 sendok takar sirup 3 kali sehari.

Cara Pemakaian

Diberikan sesuai dengan petunjuk dosis penggunaan, leaflet/brosur, dokter atau apoteker

Kemasan

Botol 60 mL sirup

Golongan

Obat Bebas Terbatas

Perlu Resep

Tidak

Kontraindikasi / Jangan digunakan oleh

Gangguan fungsi hati berat.

Efek Samping

Gangguan GI, gangguan psikomotor, takikardi, aritmia, palpitasi, retensi urin, mengantuk. Kerusakan hati (dosis besar & terapi jangka lama).

Perhatian Khusus

Gangguan fungsi hati & ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid, retensi urin, gangguan jantung, DM. Anak < 6 tahun. Hamil, menyusui. Peminum alkohol. Pasien debil & hipoksia. Asma, emfisema.

Cara Penyimpanan

Simpan pada tempat sejuk dan kering, serta terlindung dari cahaya

Principal

Sanbe Farma


Ups!

Belum ada ulasan untuk produk ini

Belanja produk ini dan berikan ulasan

Apotek Star Farma

Penjual

Apotek Star Farma

  Kota Surabaya


Tersedia di 8 penjual lainnya

Rp. 10.100

K   Kabupaten Cirebon

Rp. 10.100

K   Tangerang Selatan

Rp. 10.100

K   Kabupaten Cirebon

Rp. 10.100

K   Kabupaten Cirebon

Rp. 10.100

K   Kabupaten Cirebon

Rp. 10.300

K   Kota Bekasi

Rp. 11.500

K   Kota Blitar

Rp. 11.715

K   Kota Depok