• REFAGAN BOX 10 TABLET
  • -

REFAGAN BOX 10 TABLET

Refagan merupakan obat yang digunakan untuk Meringankan sakit kepala, demam, dan nyeri otot.

Kondisi
Baru
Jaminan
Produk Asli

Indikasi / Kegunaan

Meringankan sakit kepala, demam, dan nyeri otot.

Kandungan / Komposisi

Tiap tablet mengandung Paracetamol 500 mg, pseudoephedrine HCl 30 mg, dan chlorpheniramine maleate 2 mg.

Dosis

Dewasa : 1 tablet 3-4 kali sehari. Anak 6-12 tahun : 1/2 tablet 3 kali sehari.

Cara Pemakaian

Diminum sewaktu atau setelah makan

Kemasan

Dus 1 x 10 tablet

Golongan

Obat Bebas Terbatas

Perlu Resep

Tidak

Kontraindikasi / Jangan digunakan oleh

Sedang mendapat terapi MAOI, glaukoma

Efek Samping

Mengantuk, pusing, sakit kepala, palpitasi, gugup, insomnia, tremor, retensi urin, gangguan GI, efek antikolinergik, reaksi alergi, mulut kering

Perhatian Khusus

Penyakit jantung, DM, asma bronkial, hipertensi, hipertiroid, gangguan hati dan ginjal, hipertrofi prostat, retensi urin. Dapat mengganggu kemampuan mengemudi atau menjalankan mesin. Hamil dan laktasi

Cara Penyimpanan

Simpan pada tempat sejuk dan kering, serta terlindung dari cahaya

Principal

Bayer Indonesia


Ups!

Belum ada ulasan untuk produk ini

Belanja produk ini dan berikan ulasan

Tersedia di 0 penjual