• PARATUSIN 60 ML SIRUP
  • -

PARATUSIN 60 ML SIRUP

Untuk meredakan flu dengan gejala demam, sakit kepala, pilek, bersin, batuk dan pegal linu

Rp. 25.800



Kondisi
Baru
Jaminan
Produk Asli

Indikasi / Kegunaan

Untuk meredakan flu dengan gejala demam, sakit kepala, pilek, bersin, batuk dan pegal linu

Kandungan / Komposisi

Tiap 5 mL sirup mengandung Noscapine 10 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg, glyceryl guaiacolate 25 mg, paracetamol 125 mg, succus liqd 125 mg, pseudoephedrine HCl 7.5 mg

Dosis

Anak 6-12 tahun : 5-10 mL sirup, 3-4 kali sehari. Anak 1-6 tahun : 2.5-5 mL sirup, 3-4 kali sehari. Anak < 1 tahun : 2.5 mL sirup, 3-4 kali sehari

Cara Pemakaian

Obat diberikan sesuai dengan petunjuk dari dokter/apoteker

Kemasan

Botol 60 mL sirup

Golongan

Obat Keras

Perlu Resep

Tidak

Kontraindikasi / Jangan digunakan oleh

-

Efek Samping

Mengantuk, pusing, mulut kering, ruam kulit, kejang epileptiform (dosis tinggi).

Perhatian Khusus

Gangguan mengemudi/menjalankan mesin. Glaukoma, diabetes, penyakit jantung, gangguan fungsi ginjal atau hati, dan kehamilan.

Cara Penyimpanan

Simpan pada tempat sejuk dan kering, serta terlindung dari cahaya

Principal

Prafa


Ups!

Belum ada ulasan untuk produk ini

Belanja produk ini dan berikan ulasan

Apotek Surya Sehat

Penjual

Apotek Surya Sehat

  Kota Semarang


Tersedia di 191 penjual lainnya

Rp. 26.361

K   Kota Tangerang

Rp. 26.500

K   Kota Bogor

Rp. 26.600

K   Kota Surabaya

Rp. 26.600

K   Kabupaten Gresik

Rp. 27.200

K   Kota Surabaya

Rp. 27.327

K   Kota Kediri

Rp. 27.327

K   Kabupaten Kediri

Rp. 27.327

K   Tangerang Selatan

Rp. 27.500

K   Kota Bandung

Rp. 28.000

K   Kota Jakarta Timur