• PARAMEX BOX 200 TABLET
  • paramex-tablet-box

PARAMEX BOX 200 TABLET

Paramex merupakan obat yang dapat digunakan Untuk meringankan sakit kepala dan sakit gigi

Rp. 2.650



Kondisi
Baru
Jaminan
Produk Asli

*Desain kemasan bisa berubah sewaktu-waktu

Indikasi / Kegunaan

Untuk meringankan sakit kepala dan sakit gigi

Kandungan / Komposisi

Tiap tablet mengandung Propifenazon 150 mg, parasetamol 250 mg, deksklorfeniramin maleat 1 mg, kafein anhidrat 50 mg.

Dosis

Dewasa dan anak >12 tahun : 1 tablet 2-3 kali sehari

Cara Pemakaian

Diberikan sesuai dengan petunjuk dosis penggunaan, leaflet/brosur, dokter atau apoteker

Kemasan

Dus 50 x 4 tablet

Golongan

Obat Bebas Terbatas

Perlu Resep

Tidak

Kontraindikasi / Jangan digunakan oleh

-

Efek Samping

Penggunaan dosis besar dan jangka lama menyebabkan kerusakan hati

Perhatian Khusus

-

Cara Penyimpanan

Simpan pada tempat sejuk dan kering, serta terlindung dari cahaya

Principal

Konimex


Ups!

Belum ada ulasan untuk produk ini

Belanja produk ini dan berikan ulasan

Apotek Nusa Farma Bogor

Penjual

Apotek Nusa Farma Bogor

  Kabupaten Bogor


Tersedia di 64 penjual lainnya

Rp. 3.000

K   Kota Medan

Rp. 3.180

K   Kabupaten Tangerang

Rp. 3.210

K   Kota Jakarta Timur

Rp. 3.360

K   Kabupaten Malang

Rp. 85.000

K   Kabupaten Sidoarjo

Rp. 100.700

K   Kota Bandung

Rp. 103.500

K   Kabupaten Jember

Rp. 106.000

K   Kota Jakarta Timur

Rp. 106.000

K   Kota Malang

Rp. 108.000

K   Kota Surabaya