• PARAFLU SIRUP 60 ML
  • -

PARAFLU SIRUP 60 ML

Untuk meringankan gejala flu

Rp. 5.300



Kondisi
Baru
Jaminan
Produk Asli

*Desain kemasan bisa berubah sewaktu-waktu

Indikasi / Kegunaan

Untuk meringankan gejala flu

Kandungan / Komposisi

Tiap 5 mL sirup Paracetamol 125 mg, Phenylpropanolamine 3,5 mg, Chlorpheniramine maleate 0,5 mg, Glycerilguaiakolat 50 mg

Dosis

Dewasa : 4 sendok teh (20 mL) sirup, 3 kali sehari atau menurut petunjuk dokter. Anak 6-12 tahun : 2 sendok teh (10 mL) sirup, 3 kali sehari. Anak 1-6 tahun : sesuai dengan petunjuk dokter

Cara Pemakaian

Diberikan sesuai dengan petunjuk dosis penggunaan, leaflet/brosur, dokter atau apoteker

Kemasan

Botol 60 mL sirup

Golongan

Obat Bebas Terbatas

Perlu Resep

Tidak

Kontraindikasi / Jangan digunakan oleh

Penderita dengan gangguan jantung dan diabetes mellitus, penderita dengan gangguan fungsi hati yang berat, hipersensitif terhadap komponen obat ini.

Efek Samping

Mengantuk, gangguan pencernaan, gangguan psikomotor, takikardia, aritmia, mulut kering, palpitasi, retensi urin, penggunaan dosis besar dan jangka panjang menyebabkan kerusakan hati.

Perhatian Khusus

Hati-hati penggunaan pada penderita dengan gangguan fungsi hati dan ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid, dan retensi urin, nak dibawah 6 tahun, wanita hamil dan menyusui. tidak boleh mengendarai bermotor atau menjalankan mesin. Penggunaan pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat meningkatkan resiko kerusakan fungsi hati

Cara Penyimpanan

Simpan pada tempat sejuk dan kering, serta terlindung dari cahaya

Principal

Itrasal


Ups!

Belum ada ulasan untuk produk ini

Belanja produk ini dan berikan ulasan

Apotek Hidayat 2

Penjual

Apotek Hidayat 2

  Kabupaten Gresik


Tersedia di 4 penjual lainnya

Rp. 6.014

K   Kabupaten Tangerang

Rp. 7.420

K   Kota Semarang

Rp. 7.500

K   Kota Depok

Rp. 12.720

K   Kota Jakarta Timur