• PANADOL COLD & FLU STRIP 10 KAPLET

PANADOL COLD & FLU STRIP 10 KAPLET

Untuk meredakan gejala hidung tersumbat, batuk kering, dan demam yang menyertai influenza

Kondisi
Baru
Jaminan
Produk Asli

Indikasi / Kegunaan

Untuk meredakan gejala hidung tersumbat, batuk kering, dan demam yang menyertai influenza

Kandungan / Komposisi

Tiap kaplet mengandung paracetamol 500 mg, pseudoephedrine HCl 30 mg, dan dextromethorphan HBr 15 mg

Dosis

Dewasa : 1 kaplet tiap 4-6 jam. Maksimal 8 kaplet per hari

Cara Pemakaian

Dapat diberikan bersama atau tanpa makanan

Kemasan

Strip 10 kaplet

Golongan

Obat Bebas Terbatas

Perlu Resep

Tidak

Kontraindikasi / Jangan digunakan oleh

-

Efek Samping

Takikardi, dispepsia, mual, kemerahan pd kulit, depresi pernapasan & SSP, mengantuk, konstipasi, pusing, ggn GI, insomnia, gelisah, eksitasi, tremor. Dpt menyebabkan kerusakan hati pd penggunaan jangka lama, dosis besar.

Perhatian Khusus

Penderita dengan gangguan fungsi hati dan ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid, DM, penyakit jantung, hipertensi, kelebihan BB. Dapat mengganggu kemampuan mengemudi atau menjalankan mesin. Penggunaan bersama dengan obat lain yang menekan SSP.

Cara Penyimpanan

Simpan pada tempat sejuk dan kering, serta terlindung dari cahaya

Principal

Sterling


Ups!

Belum ada ulasan untuk produk ini

Belanja produk ini dan berikan ulasan

Tersedia di 116 penjual

Rp. 1.100

K   kabupaten tangerang

Rp. 1.100

K   kota tangerang

Rp. 9.500

K   kota bekasi

Rp. 10.000

K   kota jakarta pusat

Rp. 10.000

K   kota jakarta barat

Rp. 10.169

K   kota tangerang

Rp. 10.197

K   kota jakarta pusat

Rp. 10.300

K   kota jakarta timur

Rp. 10.500

K   kota jakarta pusat

Rp. 10.900

K   kota bogor