• OSKADON FLU TABLET BOX
  • -
  • -

OSKADON FLU TABLET BOX

Meredakan gejala flu seperti pilek, hidung tersumbat, bersin-bersin, demam dan sakit kepala.

Kondisi
Baru
Jaminan
Produk Asli

Indikasi / Kegunaan

Meredakan gejala flu seperti pilek, hidung tersumbat, bersin-bersin, demam dan sakit kepala.

Kandungan / Komposisi

Paracetamol 500 mg, Phenylephrine HCI 10 mg, Chlorpheniramine Maleate 2 mg

Dosis

Dewasa : 1 tablet 3 kali sehari. Anak-anak : 1/2 tablet 3 kali sehari.

Cara Pemakaian

Diberikan sesuai dengan petunjuk dosis penggunaan, leaflet/brosur, dokter atau apoteker

Kemasan

Dus 25 x 4 tablet

Golongan

Obat Bebas Terbatas

Perlu Resep

Tidak

Kontraindikasi / Jangan digunakan oleh

Pasien yang memiliki riwayat alergi / hipersensitivitas terhadap salah satu komponen obat ini, pasien yang menderita ulkus pada lambung penggunaan obat harus dilakukan secara hati-hati, sebaiknya tidak digunakan untuk pasien : diabetes mellitus, penyakit jantung, hipertensi berat, penyakit arteri koroner berat, hipertrofi prostat, hipertiroid, dan closed angle galucoma.

Efek Samping

-

Perhatian Khusus

Pemakaian selama menyusui sebaiknya dikonsultasikan dengan dokter. Pemakaian harus dihentikan jika tanda-tanda awal reaksi alergi seperti ruam, gatal, sakit tenggorokan, demam, arthralgia, pucat, atau tanda-tanda lainnya muncul, karena jika terjadi bisa berakibat fatal. Hati-hati pada pasien yang mempunyai penyakit asma.

Cara Penyimpanan

Simpan pada tempat sejuk dan kering, serta terlindung dari cahaya

Principal

Supra Ferbindo Farma


Ups!

Belum ada ulasan untuk produk ini

Belanja produk ini dan berikan ulasan

Tersedia di 0 penjual