• NOVATUSIN SIRUP 60 ML
  • -

NOVATUSIN SIRUP 60 ML

Meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin disertain batuk.

Kondisi
Baru
Jaminan
Produk Asli

Indikasi / Kegunaan

Meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin disertain batuk.

Kandungan / Komposisi

Tiap 5 mL sirup mengandung Parasetamol 125 mg, gliseril guaiakolat 50 mg, Klorfeniramin maleat 1 mg, Efedrin HCl 2 mg, dan Na Sitrat 25 mg.

Dosis

Dewasa dan anak >12 tahun : 4 sendok takar sirup 3 kali sehari. Anak 6-12 tahun : 2 sendok takar sirup 3 kali sehari.

Cara Pemakaian

Diberikan sesuai dengan petunjuk dosis penggunaan, leaflet/brosur, dokter atau apoteker

Kemasan

Botol 60 mL sirup

Golongan

Obat Bebas Terbatas

Perlu Resep

Tidak

Kontraindikasi / Jangan digunakan oleh

Anuria, Azotemia, hiperkalemia, hipersensitivitas, kerusakan hati, kerusakan miokard berat

Efek Samping

-

Perhatian Khusus

Asma. Berkonsultasi dengan dokter jika memiliki gagal jantung, hipertensi, gangguan fungsi ginjal atau edema perifer dan paru. Bronkitis kronis. Empisema. Epilepsi. Glaukoma. Hindari alkohol dan obat penenang lainnya saat penggunaan obat ini. Hindari mengemudi atau mengoperasikan mesin sampai diketahui bagaimana obat ini akan mempengaruhi pasien. Hindari menggunakan obat ini jika alergi terhadap parasetamol

Cara Penyimpanan

Simpan pada tempat sejuk dan kering, serta terlindung dari cahaya

Principal

Novapharin


Ups!

Belum ada ulasan untuk produk ini

Belanja produk ini dan berikan ulasan

Tersedia di 1 penjual

Rp. 7.525

K   kota medan