• MOLEXFLU STRIP 10 KAPLET
  • -

MOLEXFLU STRIP 10 KAPLET

Untuk meringankan gejala influenza

Rp. 4.120



Kondisi
Baru
Jaminan
Produk Asli

Indikasi / Kegunaan

Untuk meringankan gejala influenza

Kandungan / Komposisi

Paracetamol 500 mg, Phenylpropanolamine HCl 12.5 mg dan Chlorpheniramine maleate 2 mg

Dosis

Dewasa : 1-2 kaplet, 3 kali sehari. Anak 2-12 tahun : 1/2 kaplet, 3 kali sehari

Cara Pemakaian

Diberikan sesuai dengan petunjuk dosis penggunaan, leaflet/brosur, dokter atau apoteker

Kemasan

Strip 10 tablet

Golongan

Obat Bebas Terbatas

Perlu Resep

Tidak

Kontraindikasi / Jangan digunakan oleh

Hipertensi, hipertiroidisme, penyakit koroner, sakit ginjal, terapi dengan penghambat mono amin oksidase (MAOI).

Efek Samping

Mengantuk, pusing, mulut kering, kejang seperti epilepsi (dosis besar), ruam kulit.

Perhatian Khusus

Penyakit jantung, glaukoma, diabetes, gangguan fungsi ginjal atau hati, kehamilan, dapat mengganggu kemampuan mengendarai kendaraan atau mengoperasikan mesin.

Cara Penyimpanan

Simpan pada tempat sejuk dan kering, serta terlindung dari cahaya

Principal

Molex Ayus


Ups!

Belum ada ulasan untuk produk ini

Belanja produk ini dan berikan ulasan

Apotek Bundaran Slipi

Penjual

Apotek Bundaran Slipi

  Kota Jakarta Pusat


Tersedia di 11 penjual lainnya

Rp. 5.200

K   Kota Depok

Rp. 5.300

K   Kota Bekasi

Rp. 5.400

K   Kota Depok

Rp. 6.200

K   Kota Jakarta Timur

Rp. 6.360

K   Kota Depok

Rp. 6.400

K   Kota Malang

Rp. 6.500

K   Kota Bogor

Rp. 7.500

K   Kota Depok

Rp. 8.480

K   Kota Depok

Rp. 9.000

K   Kota Tangerang