• MIXAGRIP STRIP 4 KAPSUL
  • -

MIXAGRIP STRIP 4 KAPSUL

Digunakan untuk menyembuhkan gejala flu seperti bersin-bersin, hidung berair, hidung tersumbat, demam, sakit kepala, dan nyeri otot

Rp. 1.854



Kondisi
Baru
Jaminan
Produk Asli

*Desain kemasan bisa berubah sewaktu-waktu

Indikasi / Kegunaan

Digunakan untuk menyembuhkan gejala flu seperti bersin-bersin, hidung berair, hidung tersumbat, demam, sakit kepala, dan nyeri otot

Kandungan / Komposisi

Tiap kaplet mengandung parasetamol 500 mg, fenilefrin Hcl 15 mg, klorfeniramin maleat 2 mg

Dosis

Dewasa : 1 kaplet 3-4 kali sehari. Anak : 1/2 tablet 3-4 kali sehari

Cara Pemakaian

Dapat diberikan bersama atau tanpa makanan

Kemasan

Strip 4 kaplet

Golongan

Obat Bebas Terbatas

Perlu Resep

Tidak

Kontraindikasi / Jangan digunakan oleh

-

Efek Samping

-

Perhatian Khusus

Selama minum obat ini tidak boleh mengendarai kendaraan bermotor, hentikan pengobatan jika terjadi susah tidur, jantung berdebar dan pusing, jika gejala tidak hilang setelah minum obat ini selama 7 hari disertai demam tinggi segera hubungi dokter

Cara Penyimpanan

Simpan pada tempat sejuk dan kering, serta terlindung dari cahaya

Principal

Dankos Farma


Ups!

Belum ada ulasan untuk produk ini

Belanja produk ini dan berikan ulasan

Apotek Bundaran Slipi

Penjual

Apotek Bundaran Slipi

  Kota Jakarta Pusat


Tersedia di 180 penjual lainnya

Rp. 1.936

K   Kabupaten Sleman

Rp. 1.936

K   Kabupaten Sleman

Rp. 2.000

K   Kota Surabaya

Rp. 2.000

K   Tangerang Selatan

Rp. 2.000

K   Kota Jakarta Timur

Rp. 2.000

K   Kota Malang

Rp. 2.000

K   Kabupaten Bantul

Rp. 2.000

K   Kota Jakarta Timur

Rp. 2.089

K   Kota Semarang

Rp. 2.093

K   Kota Jakarta Pusat