• MIGRAN STRIP 4 TABLET
  • -

MIGRAN STRIP 4 TABLET

Merupakan produk obat dengan kandungan Parasetamol, isopropil antipirin yang berfungsi untuk perawatan sakit kepala, sakit gigi, sakit telinga, nyeri sendi, nyeri periode, demam dan kondisi lainnya

Kondisi
Baru
Jaminan
Produk Asli

Indikasi / Kegunaan

Untuk meredakan Sakit kepala, migren, sakit gigi, dismenore (nyeri pada saat haid), neuralgia (nyeri saraf), nyeri sendi, sakit telinga, nyeri periode, demam

Kandungan / Komposisi

Parasetamol 300 mg, Isopropil antipirin 200 mg

Dosis

Dewasa : 3 x sehari 1-2 tablet, anak usia 6 tahun / lebih : 3 x seghari 1/2 - 1 tablet

Cara Pemakaian

Dikonsumsi setelah makan

Kemasan

Strip, 4 Pcs

Golongan

Obat Bebas Terbatas

Perlu Resep

Tidak

Kontraindikasi / Jangan digunakan oleh

-

Efek Samping

Sesak napas, reaksi alergi, fitur wajah bengkak, kerusakan hati, Hipersensitivitas. Pengobatan jangka panjang dengan dosis tinggi dapat menyebabkan agranulositosis.

Perhatian Khusus

-

Cara Penyimpanan

Simpan pada tempat sejuk dan kering, serta terlindung dari cahaya

Principal

KONIMEX


Ups!

Belum ada ulasan untuk produk ini

Belanja produk ini dan berikan ulasan

Tersedia di 2 penjual

Rp. 2.060

K   kota depok

Rp. 3.500

K   kota jakarta timur