• FLUDEXIN SIRUP 60 ML
  • -
  • fludexin_sirup_60_ml_1
  • -
  • fludexin_sirup_60_ml_2
  • -
  • fludexin_sirup_60_ml_3
  • -
  • fludexin_sirup_60_ml_4
  • -
  • -
  • -
  • -

FLUDEXIN SIRUP 60 ML

Digunakan untuk flu, pilek, batuk, rinitis alergik, sinusitis.

Kondisi
Baru
Jaminan
Produk Asli

Indikasi / Kegunaan

Digunakan untuk flu, pilek, batuk, rinitis alergik, sinusitis.

Kandungan / Komposisi

Tiap 5 mL sirup mengandung Paracetamol 120 mg, chlorpheniramine maleate 0.5 mg, phenylephrine HCl 1.75 mg, dextromethorphan HBr 3.5 mg.

Dosis

Anak usia 6-12 tahun : Diberikan 1-2 sendok teh. Anak usia 3-6 tahun : Diberikan 1/2-1 sendok teh. Anak usia <3 tahun : Diberikan 1/2 sendok teh. Semua dosis diberikan 3-4 kali sehari.

Cara Pemakaian

Diberikan sesuai dengan petunjuk dosis penggunaan, leaflet/brosur, dokter atau apoteker

Kemasan

Dus, botol 60 mL sirup

Golongan

Obat Bebas Terbatas

Perlu Resep

Tidak

Kontraindikasi / Jangan digunakan oleh

Penderita dengan gangguan fungsi hati yang berat, penderita dengan gangguan jantung dan diabetes mellitus, hipersensitif terhadap komponen obat ini.

Efek Samping

Mengantuk, gangguan pencernaan, gangguan psikomotor, takikardia, aritmia,mulut kering, palpitasi dan retensi urin. Penggunaan dosis besar dan jangka panjang menyebabkan kerusakan hati.

Perhatian Khusus

Dapat mengganggu kemampuan mengemudi atau menjalankankan mesin. Anak < 2 tahun

Cara Penyimpanan

Simpan di tempat kering dan sejuk, serta terhindar dari panas sinar matahari langsung

Principal

Ferron Par Pharmaceutical


Ups!

Belum ada ulasan untuk produk ini

Belanja produk ini dan berikan ulasan

Tersedia di 3 penjual

Rp. 34.000

K   tangerang selatan

Rp. 34.000

K   tangerang selatan

Rp. 34.125

K   kota depok