• DONEXAN DX SIRUP 120 ML
  • -
  • -
  • -
  • -

DONEXAN DX SIRUP 120 ML

Batuk berdahak, batuk alergi, batuk iritatif.

Indikasi / Kegunaan

Batuk berdahak, batuk alergi, batuk iritatif.


Kandungan / Komposisi

Setiap 5 mL sirup mengandung difenhidramin HCL 5 mg, amonium klorida 62,5 mg, natrium sitrat 25 mg, dekstrometorfan HBr 7,5 mg, fenilefrin HCl 5 mg.


Dosis

Dewasa : 5 mL 3-4 kali sehari. Anak >4 tahun : 2,5-5 mL 3-4 kali sehari.


Cara Pemakaian

Diberikan sesuai dengan petunjuk dosis penggunaan, leaflet/brosur, dokter atau apoteker


Kemasan

Dus, botol 120 mL sirup


Golongan

Obat Bebas Terbatas


Perlu Resep

Tidak


Kontraindikasi / Jangan digunakan oleh

Hipersensitif, bayi, ibu menyusui, hipertensi, glaukoma, diabetes, asma, gangguan jantung, gondok.


Efek Samping

Mengantuk, lesu, nervous, insomnia, tremor, nafsu berkurang, mual, vonitus, keluhan pada apigastrum, palpitasi, diare.


Perhatian Khusus

-


Cara Penyimpanan

Simpan di tempat kering dan sejuk, serta terhindar dari panas sinar matahari langsung


Principal

Meprofarm


Ups!

Belum ada ulasan untuk produk ini

Belanja produk ini dan berikan ulasan