• DONEXAN SIRUP 60 ML
  • -

DONEXAN SIRUP 60 ML

Batuk berdahak, batuk alergi, batuk iritatif.

Rp. 12.430



Kondisi
Baru
Jaminan
Produk Asli

Indikasi / Kegunaan

Batuk berdahak, batuk alergi, batuk iritatif.

Kandungan / Komposisi

Setiap 5 mL sirup mengandung difenhidramin HCl 13 mg, amonium klorida 100 mg

Dosis

Dewasa : 5 mL 3-4 kali sehari. Anak >4 tahun : 2,5-5 mL 3-4 kali sehari.

Cara Pemakaian

Diberikan sesuai dengan petunjuk dosis penggunaan, leaflet/brosur, dokter atau apoteker

Kemasan

Dus, botol 60 mL sirup

Golongan

Obat Bebas Terbatas

Perlu Resep

Tidak

Kontraindikasi / Jangan digunakan oleh

Hipersensitif, bayi, ibu menyusui, hipertensi, glaukoma, diabetes, asma, gangguan jantung, gondok.

Efek Samping

Mengantuk, lesu, nervous, insomnia, tremor, nafsu berkurang, mual, vonitus, keluhan pada apigastrum, palpitasi, diare.

Perhatian Khusus

-

Cara Penyimpanan

Simpan di tempat kering dan sejuk, serta terhindar dari panas sinar matahari langsung

Principal

Meprofarm


Ups!

Belum ada ulasan untuk produk ini

Belanja produk ini dan berikan ulasan

Apotek Pharm 24 Re Martadinata

Penjual

Apotek Pharm 24 Re Martadinata

  Kota Yogyakarta


Tersedia di 1 penjual lainnya

Rp. 13.000

K   Kota Bekasi