• DEMACOLIN STRIP 10 TABLET
  • -

DEMACOLIN STRIP 10 TABLET

Merupakan obat yang mengandung Paracetamol, Pseudoefedrin HCI, Klofeniramin maleat yang berfungsi untuk meringankan gejala flu

Rp. 4.300



Kondisi
Baru
Jaminan
Produk Asli

Indikasi / Kegunaan

Untuk meringankan gejala flu seperti

Kandungan / Komposisi

Parasetamol 500 mg, Pseudoefedrin HCl 7,5 mg, Klorfeniramin maleat 2 mg, Kofein 10 mg

Dosis

Dewasa > 12 tahun : 3 kali sehari 1-2 tablet. Usia 6-12 tahun : 3 kali sehari 1/2 - 1 tablet

Cara Pemakaian

Di konsumsi setelah makan

Kemasan

Strip, 10 Pcs

Golongan

Obat Bebas Terbatas

Perlu Resep

Tidak

Kontraindikasi / Jangan digunakan oleh

Penderita dengan gangguan fungsi hati yang berat

Efek Samping

Mengantuk

Perhatian Khusus

Gangguan fungsi hati dan ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid, gangguan jantung, diabetes melitus, tidak dianjurkan untuk anak dibawah 2 tahun, wanita hamil dan menyusui

Cara Penyimpanan

Simpan pada tempat sejuk dan kering, serta terlindung dari cahaya

Principal

CORONET CROWN


Ups!

Belum ada ulasan untuk produk ini

Belanja produk ini dan berikan ulasan

Apotek Prima

Penjual

Apotek Prima

  Kota Bogor


Tersedia di 121 penjual lainnya

Rp. 4.725

K   Kota Surabaya

Rp. 4.807

K   Kota Denpasar

Rp. 5.000

K   Kota Yogyakarta

Rp. 5.000

K   Kota Surakarta

Rp. 5.000

K   Kota Semarang

Rp. 5.000

K   Kabupaten Sleman

Rp. 5.000

K   Kota Surakarta

Rp. 5.000

K   Kabupaten Kudus

Rp. 5.000

K   Kota Kediri

Rp. 5.000

K   Kota Surabaya