• DECOLGEN SIRUP 60 ML
  • -
  • -
  • -
  • -

DECOLGEN SIRUP 60 ML

Decolgen merupakan obat yang dapat mengobati gejala-gejala yang timbul akibat flu.

Kondisi
Baru
Jaminan
Produk Asli

Indikasi / Kegunaan

Meredakan demam, sakit kepala, hidung tersumbat serta bersin akibat gejala flu.

Kandungan / Komposisi

Setiap 5 ml mengandung paracetamol 120 mg, pseudoephedrine HCl 7.5 mg,chlorphenamine maleate 0.5 mg.

Dosis

Dewasa tiga kali sehari 20 ml. Anak usia 6-12 tahun tiga kali sehari 10 ml. Anak usia 2-6 tahun tiga kali sehari 5 ml.

Cara Pemakaian

Diberikan sesudah makan

Kemasan

Botol, 60 ml

Golongan

Obat Bebas Terbatas

Perlu Resep

Tidak

Kontraindikasi / Jangan digunakan oleh

Hipersensitif.

Efek Samping

-

Perhatian Khusus

-

Cara Penyimpanan

Simpan di tempat kering dan sejuk, serta terhindar dari panas sinar matahari langsung

Principal

Darya Varia Laboratories


Ups!

Belum ada ulasan untuk produk ini

Belanja produk ini dan berikan ulasan

Tersedia di 112 penjual

Rp. 10.800

K   kota surabaya

Rp. 10.987

K   kota bandung

Rp. 11.154

K   kota yogyakarta

Rp. 11.154

K   kota yogyakarta

Rp. 11.154

K   kota yogyakarta

Rp. 11.330

K   kota palembang

Rp. 11.400

K   kota bogor

Rp. 11.500

K   kota bogor

Rp. 11.536

K   kota yogyakarta

Rp. 11.550

K   kota jakarta utara