• DECOLGEN FX STRIP 10 KAPLET
  • -
  • -

DECOLGEN FX STRIP 10 KAPLET

Decolgen merupakan obat yang dapat digunakan untuk Meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin

Indikasi / Kegunaan

Meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin


Kandungan / Komposisi

Tiap tablet mengandung Paracetamol 650 mg, pseudoephedrine HCl 30 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg


Dosis

Dewasa: sehari 3 kali 1 tablet tiap hari. Anak 6-12 tahun: sehari 1/2 tablet 3 kali sehari


Cara Pemakaian

Diberikan sesuai dengan petunjuk dosis penggunaan, leaflet/brosur, dokter atau apoteker


Kemasan

Strip 10 kaplet


Golongan

Obat Bebas Terbatas


Perlu Resep

Tidak


Kontraindikasi / Jangan digunakan oleh

-


Efek Samping

-


Perhatian Khusus

-


Cara Penyimpanan

Simpan pada tempat sejuk dan kering, serta terlindung dari cahaya


Principal

Darya Varia Laboratories


Ups!

Belum ada ulasan untuk produk ini

Belanja produk ini dan berikan ulasan