• CORHINZA STRIP 10 KAPLET
  • -

CORHINZA STRIP 10 KAPLET

Meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin.

Kondisi
Baru
Jaminan
Produk Asli

Indikasi / Kegunaan

Meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin.

Kandungan / Komposisi

Paracetamol 500 mg, pseudoefedrine HCL 30 mg, Chlorampheniramine maleate 2 mg.

Dosis

Dewasa : 1 kaplet 3 kali sehari. Anak 6-12 tahun : 1/2 kaplet 3 kali sehari.

Cara Pemakaian

Diberikan sesuai dengan petunjuk dosis penggunaan, leaflet/brosur, dokter atau apoteker

Kemasan

Strip 10 kaplet

Golongan

Obat Bebas Terbatas

Perlu Resep

Tidak

Kontraindikasi / Jangan digunakan oleh

Pasien yang hipersensitif terhadap salah satu komponen Corhinza, pasien yang sensitif terhadap obat simpatomimetik lain

Efek Samping

Mengantuk, gangguan pencernaan, gangguan psikomotor, takikardi, aritmia, mulut kering, palpitasi dan retensi urin, penggunaan paracetamol dalam dosis besar dan jangka panjang menyebabkan kerusakan hati.

Perhatian Khusus

Tidak boleh diberikan pada penderita yang diberikan obat simpatomimetik lain (mis: ephedrine, phenylpropanolamine). Hati-hati pada pasien tekanan darah tinggi. Hentikan penggunaan bila terjadi jantung berdebar, susah tidur, pusing. Tidak dianjurkan untuk anak-anak di bawah 6 tahun, wanita hamil dan menyusui

Cara Penyimpanan

Simpan pada tempat sejuk dan kering, serta terlindung dari cahaya

Principal

Hexpharm Jaya


Ups!

Belum ada ulasan untuk produk ini

Belanja produk ini dan berikan ulasan

Tersedia di 0 penjual