• BISOLVON ELIXIR SIRUP 60 ML
  • -
  • -
  • -
  • -

BISOLVON ELIXIR SIRUP 60 ML

Bisolvon hadir dalam bentuk sirup yang memiliki manfaat untuk mengobati gejala-gejala akibat flu.

Kondisi
Baru
Jaminan
Produk Asli

Indikasi / Kegunaan

Meringankan gejala flu seperti sakit kepala, hidung tersumbat, demam, dan bersin-bersin disertai batuk.

Kandungan / Komposisi

Tiap 5 ml mengandung bromhexine HCl 4 mg, paracetamol 150 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg, phenylephrine HCl 5 mg

Dosis

Dewasa: 3 kali sehari 10 ml (2 sendok teh). Anak-anak 6-12 tahun: 3 kali sehari 5 ml (1 sendok teh).

Cara Pemakaian

Diberikan sesudah makan

Kemasan

Botol, 60 ml

Golongan

-

Perlu Resep

Tidak

Kontraindikasi / Jangan digunakan oleh

Gangguan fungsi jantung, gangguan fungsi hati berat, diabetes mellitus.

Efek Samping

Mengantuk, gangguan gastro intestinal, mulut kering.

Perhatian Khusus

Wanita hamil dan ibu menyusui, anak dibawah umur 6 tahun, dapat mengganggu kemampuan mengemudi atau menjalankan mesin.

Cara Penyimpanan

Simpan di tempat yang kering dan terlindung dari cahaya.

Principal

Boehringer Ingelheim Indonesia


Ups!

Belum ada ulasan untuk produk ini

Belanja produk ini dan berikan ulasan

Tersedia di 12 penjual

Rp. 26.620

K   kota medan

Rp. 30.410

K   kota bogor

Rp. 34.800

K   kota medan

Rp. 35.400

K   kota semarang

Rp. 36.446

K   kota tangerang

Rp. 37.000

K   kota depok

Rp. 37.090

K   kota medan

Rp. 38.000

K   tangerang selatan

Rp. 42.000

K   kota jakarta timur

Rp. 43.000

K   kabupaten badung