• BISOLVON BATUK DAN FLU SIRUP 60 ML

BISOLVON BATUK DAN FLU SIRUP 60 ML

Untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk

Rp. 15.500



Kondisi
Baru
Jaminan
Produk Asli

Indikasi / Kegunaan

Untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk

Kandungan / Komposisi

Tiap 5 mL sirup mengandung bromhexine HCl 4 mg, paracetamol 150 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg, phenylephrine HCl 5 mg

Dosis

Dewasa dan anak ≥ 12 tahun : 10 mL sirup, 3 kali sehari. Anak 6-12 tahun : 5 mL sirup, 3 kali sehari. Anak ≤ 6 tahun : Harus dengan rekomendasi dokter

Cara Pemakaian

Diberikan sesuai dengan petunjuk dosis penggunaan, leaflet/brosur, dokter atau apoteker

Kemasan

Botol 60 mL sirup

Golongan

Obat Bebas Terbatas

Perlu Resep

Tidak

Kontraindikasi / Jangan digunakan oleh

-

Efek Samping

Gangguan pencernaan, sakit kepala, insomnia, alergi, takikardi, aritmia ventrikuler, mulut kering, palpitasi.

Perhatian Khusus

Hipersensitif terhadap komponen, gangguan fungsi hati parah, gangguan fungsi ginjal dan diabetes melitus.

Cara Penyimpanan

Simpan pada tempat sejuk dan kering, serta terlindung dari cahaya

Principal

Boehringer Ingelheim


Ups!

Belum ada ulasan untuk produk ini

Belanja produk ini dan berikan ulasan

Toko Obat Bintang Jaya

Penjual

Toko Obat Bintang Jaya

  Kota Jakarta Timur


Tersedia di 25 penjual lainnya

Rp. 33.500

K   Kota Jakarta Timur

Rp. 36.462

K   Kota Jakarta Pusat

Rp. 39.400

K   Kota Malang

Rp. 40.200

K   Kota Semarang

Rp. 40.900

K   Kota Surabaya

Rp. 41.140

K   Kota Medan

Rp. 41.300

K   Kabupaten Sidoarjo

Rp. 41.300

K   Kabupaten Semarang

Rp. 41.300

K   Kota Bekasi

Rp. 42.000

K   Kota Jakarta Pusat