• ANTIZA SIRUP 60 ML
  • -

ANTIZA SIRUP 60 ML

Digunakan untuk menghilangkan demam, batuk dan flu.

Rp. 16.500



Kondisi
Baru
Jaminan
Produk Asli

*Desain kemasan bisa berubah sewaktu-waktu

Indikasi / Kegunaan

Digunakan untuk menghilangkan demam, batuk dan flu.

Kandungan / Komposisi

Tiap 5 mL sirup mengandung paracetamol 250 mg, dextromethorphan HBr 75 mg, chlorpheniramine maleate 1 mg, phenylpropanolamine HCl 6.25 mg.

Dosis

Dewasa : 2 sendok teh, 3-4 kali sehari. Anak 6-12 tahun : 1 sendok teh, 3-4 kali sehari (1 sendok teh = 5 mL sirup)

Cara Pemakaian

Diberikan sesuai dengan petunjuk dosis penggunaan, leaflet/brosur, dokter atau apoteker

Kemasan

Botol, 60 mL sirup

Golongan

Obat Bebas Terbatas

Perlu Resep

Tidak

Kontraindikasi / Jangan digunakan oleh

Hipertiroidisme, hipertensi, PJK, MAOI, neuropati.

Efek Samping

Mengantuk, pusing, mulut kering, serangan epileptik, ruam kulit.

Perhatian Khusus

Penyakit jantung, DM, glaukoma, kerusakan fungsi hati & ginjal, hamil. Jangan mengendarai kendaraan bermotor/menjalankan mesin. Anak ≤6 tahun.

Cara Penyimpanan

Simpan pada tempat sejuk dan kering, serta terlindung dari cahaya

Principal

Coronet Crown


Ups!

Belum ada ulasan untuk produk ini

Belanja produk ini dan berikan ulasan

Apotek Sehat Pro

Penjual

Apotek Sehat Pro

  Kota Kediri


Tersedia di 0 penjual lainnya