• AFIFLU KAPLET STRIP
  • -
  • -
  • -

AFIFLU KAPLET STRIP

Digunakan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk

Kondisi
Baru
Jaminan
Produk Asli

Indikasi / Kegunaan

Digunakan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk

Kandungan / Komposisi

Tiap kaplet mengandung parasetamol 500 mg, fenilefrin 10 mg, guaifenesin 150 mg, klorpheniramin maleat 2 mg

Dosis

Dewasa : 1 kaplet 3 kali sehari. Anak-anak 6-12 tahun : 1/2 kaplet 3 kali sehari.

Cara Pemakaian

Diberikan sesuai dengan petunjuk dosis penggunaan, leaflet/brosur, dokter atau apoteker

Kemasan

Strip 10 kaplet

Golongan

Obat Bebas Terbatas

Perlu Resep

Tidak

Kontraindikasi / Jangan digunakan oleh

Gangguan jantung dan diabetes mellitus, hipersensitif terhadap salah satu komponen obat, gangguan fungsi hati yang berat.

Efek Samping

Gangguan saluran cerna, mengantuk, pusing, mulut kering, sulit berkemih, berkeringat, menurunkan nafsu makan, serangan seperti epilepsi, (dosis tinggi).

Perhatian Khusus

Glaukoma, penyakit jantung, hati, dan gangguan ginjal, diabetes mellitus, asma, hamil, mengganggu kemampuan menjalankan kendaraan bermotor atau mesin.

Cara Penyimpanan

Simpan pada tempat sejuk dan kering, serta terlindung dari cahaya

Principal

Afi Farma


Ups!

Belum ada ulasan untuk produk ini

Belanja produk ini dan berikan ulasan

Tersedia di 0 penjual